لجان المؤتمر

اللجنة التحضيرية

مراد أبو صبيح

رئيس المؤتمر

اسامه عطا

كلية الهندسة

علاء الحلواني

كلية تكنولوجيا المعلومات وهندسة الحاسوب.

رنا عبيد

كلية العلوم التطبيقية.

محمد ابوطه

كلية المهن التطبيقية.

غسان شاهين

كلية العلوم الادارية ونظم المعلومات

 

مساعد رئيس المؤتمر: وائل عواد

منسق المؤتمر: وسام شمروخ

اللجنة الفنية

ليانا جلال

رئيسة اللجنة

شحدة زاهدة

(عضو) كلية الهندسة

موسى فرج الله

(عضو) كلية تكنولوجيا المعلومات وهندسة الحاسوب

اروى مجاهد

(عضو) كلية العلوم التطبيقية

حاتم المحتسب + رائد الشماس

(عضو) كلية المهن التطبيقية

ايمن العيدة

(عضو) مركز التكنولوجيا الحيوية.

عبد الفتاح النجار

(عضو) كلية العلوم الادارية ونظم المعلومات.

ضياء ابو زينه

( عضو ) محرر الكتيب

 

اللجنة العلمية

رضوان طهبوب

رئيس اللجنة العلمية العليا

ايمن وزوز

 

رئيس اللجنة العلمية في كلية الهندسة

الاعضاء: فؤاد الزرو، ضياء عرفه، غسان الدويك .

علي قديمات

رئيس اللجنة العلمية كلية العلوم التطبيقية ، ماجستير الرياضيات

الاعضاء : أيمن السويطي، اياد حريبات، مراد اشنيور،مي حمدان ، حاتم سليم

فيصل خمايسه

رئيس اللجنة العلمية كلية تكنولوجيا المعلومات وهندسة الحاسوب ، ماجستير المعلوماتية

الاعضاء : نبيل عرمان، هاشم التميمي

رامي عرفة

رئيس اللجنة العلمية مركز التكنولوجيا الحيوية ماجستير التكنولوجيا الحيوية

 

الاعضاء روبن ابو غزالة ، يعقوب الاشهب

 

وائل عواد

رئيس اللجنة العلمية كلية المهن التطبيقية

الاعضاء :براء القواسمي،هبه السويطي ، حارث شلالده

غسان شاهين

رئيس اللجنة العلمية كلية العلوم الادارية ونظم المعلومات

الاعضاء : ثائر ابوقبيطه، محمدنادر الفلاح، ديانا حسونه، نانسي الرجعي.

 

 

 

اللجنة التنظيمية العليا

طارق البيطار

رئيس اللجنة التنظيمية العليا

الاعضاء: رامي الدراويش، سائد الاطرش، وسام شمروخ، رائد الخضور

علاء التميمي

رئيس اللجنة التنظيمية كلية الهندسة

الاعضاء: رأفت ناصر الدين، معتز جواعده، محمد القيسي

صفاء عادي

رئيس اللجنة التنظيمية كلية المهن التطبيقية

الاعضاء: طارق العجلوني ، صخر المحاريق، اكرم القاعود، مضر السويطي.

اسلام حسونه

رئيس اللجنة التنظيمية كلية العلوم الادارية ونظم المعلومات

الاعضاء: ثائر ابو قبيطه، امجد الهريني.

مراد اشنيور

رئيس اللجنة التنظيمية كلية العلوم التطبيقية

الاعضاء عبد الرزاق أبو زينه + اثار الجبارين.

أيمن العيدة

رئيس اللجنة التنظيمية الدراسات العليا

الاعضاء: زيد الطرده.

وسام شمروخ

منسقة مشاركات الجامعات الخارجية

 

وائل التكروري

رئيس اللجنة التنظيمية كلية تكنولوجيا المعلومات

الاعضاء : ابراهيم معبد + ربى سلطان

 

 

لجنة الدعم اللوجستي رئيس اللجنة م.عماد الدويك – منسق عام : خلدون عابدين

عبد الباسط الجعبري

الصوتيات

وضاح سلطان

الصوتيات

فواز النتشة

الصوتيات والكهربائيات

حمزة الشريف، صلاح الصبار+ عزالدين عمرو+ اشرف عوده

الفيديو والتصوير

 

لجنة النظام

طارق البيطار

رئيس اللجنة

فادي السويطي + سميره ابو غليون

عضو

 

لجنة المشتريات

رياض ابو زينه

رئيس اللجنة

عمر ابو سيف

عضو

طارق البيطار

عضو

عماد الدويك

عضو

 

لجنة التصميم

اشرف عوده

رئيس اللجنة

دعاء الشرباتي

عضو

ربى الصاحب

عضو

مي النتشه

عضو

لجنة المطبوعات

ثائر ابو قبيطه

رئيس اللجنة

عمر ابو سيف

عضو

طارق العجلوني

عضو

 

اللجنة الإعلامية والعلاقات العامة

عبد الناصر دعنا

الناطق الاعلامي للمؤتمر ورئيس اللجنة

سندس التلبيشي

( عضو ) علاقات عامة

تامر الاطرش + عبدالفتاح النجار

( عضو ) علاقات عامة

 

لجنة الضيافة والغداء

رائد الخضور

رئيس اللجنة

طارق البيطار

عضو

فتحي سلهب

عضو

 

سكرتاريا المؤتمر :

رائده ابوغربيه

 

موقع المؤتمر

مهدي العطاونة

 

برنامج المؤتمر


جاسم التميمي